Ansprechpartner

Frank Rentsch


Geschäftsführer / Projektleiter HDD Bohrungen / Ansprechpartner DB – Projekte

Telefon: 03541 – 87 29 6 10
E-Mail: info@rbt-tiefbau.de

_MG_1340

Christian Rentsch


Geschäftsführer / Bau- und Projektleiter FTTX Ausbau / HDD – Bohrungen / Tief- und Kabelbau

Telefon: 03541 – 87 29 6 25
E-Mail: christian.rentsch@rbt-tiefbau.de

Thomas Rentsch


Abrechnung / Bau- und Projektleitung

Telefon: 03541 – 87 29 6 19
E-Mail: thomas.rentsch@rbt-tiefbau.de

_MG_1418

Joachim Schorten


Bau- / Projektleiter Konstruktiver Ingenieurbau / Industriebau / Straßenbau

Telefon: 03541 – 87 29 6 15
E-Mail: joachim.schorten@rbt-tiefbau.de

Ralph Schneider


Bau-/ Projektleiter

Telefon: 03541 – 87 29 6 17
Handy: 0151 - 145 23 507
E-Mail: ralph.schneider@rbt-tiefbau.de

Benno Buhrow


Bauleiter

Telefon: 0170 – 243 3784
E-Mail: benno.buhrow@rbt-tiefbau.de

Florian Dahley


Bauleiter

Telefon: 03541 - 87 29 6 13
Handy: 0151 - 145 23 506
E-Mail: florian.dahley@rbt-tiefbau.de

Peer Zimmermann


Kalkulation

Telefon: 03541 – 87 29 6 22
E-Mail: peer.zimmermann@rbt-tiefbau.de

Helga Pietrzok


Abrechnung / Arbeitsvorbereitung / Kalkulation / AMS / QM

Telefon: 03541 – 87 29 6 11
E-Mail: helga.pietrzok@rbt-tiefbau.de / info@rbt-tiefbau.de

Jana Rex


Buchhaltung

Telefon: 03541 – 87 29 6 18
E-Mail: jana.rex@rbt-tiefbau.de

Michaela Noffke


Buchhaltung, Qualitätsmanagement

Telefon: 03541 – 87 29 6 23
E-Mail: michaela.noffke@rbt-tiefbau.de

Bianca Karzenburg


Buchhaltung / Arbeitsvorbereitung

Telefon: 03541 – 87 29 6 12
E-Mail: bianca.karzenburg@rbt-tiefbau.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen