Ansprechpartner

Frank Rentsch


Geschäftsführer / Projektleiter HDD Bohrungen / Ansprechpartner DB – Projekte

Telefon: 03541 – 87 29 6 10
E-Mail: info@rbt-tiefbau.de

_MG_1340

Christian Rentsch


Geschäftsführer / Bau- und Projektleiter FTTX Ausbau / HDD – Bohrungen / Tief- und Kabelbau

Telefon: 03541 – 87 29 6 25
E-Mail: christian.rentsch@rbt-tiefbau.de

Thomas Rentsch


Abrechnung / Bau- und Projektleitung

Telefon: 03541 – 87 29 6 19
E-Mail: thomas.rentsch@rbt-tiefbau.de

_MG_1418

Joachim Schorten


Bau- / Projektleiter Konstruktiver Ingenieurbau / Industriebau / Straßenbau

Telefon: 03541 – 87 29 6 15
E-Mail: joachim.schorten@rbt-tiefbau.de

Michael Toberna


Bau-/ Projektleiter Konstruktiver Ingenieurbau / Industriebau

Telefon: 03541 – 87 29 6 17
E-Mail: michael.toberna@rbt-tiefbau.de

_MG_1328

Benno Buhrow


Bauleiter

Telefon: 0170 – 243 3784
E-Mail: benno.buhrow@rbt-tiefbau.de

Florian Dahley


Bauleiter ab 01.11.2017

Telefon: 0175 - 51 80 140
E-Mail: florian.dahley@rbt-tiefbau.de

Peer Zimmermann


Kalkulation

Telefon: 03541 – 87 29 6 22
E-Mail: peer.zimmermann@rbt-tiefbau.de

Helga Pietrzok


Kalkulation / Abrechnung / Arbeitsvorbereitung

Telefon: 03541 – 87 29 6 11
E-Mail: helga.pietrzok@rbt-tiefbau.de / info@rbt-tiefbau.de

Jana Rex


Buchhaltung

Telefon: 03541 – 87 29 6 12
E-Mail: jana.rex@rbt-tiefbau.de

Michaela Noffke


Buchhaltung, Qualitätsmanagement

Telefon: 03541 – 87 29 6 23
E-Mail: michaela.noffke@rbt-tiefbau.de

Bianca Karzenburg


Buchhaltung / Arbeitsvorbereitung

Telefon: 03541 – 87 29 6 18
E-Mail: bianca.karzenburg@rbt-tiefbau.de